Jump to content
Exemption
  • Exemption
Sign in to follow this  
мытарь

мытарь&Слатёшка

Recommended Posts

1. Имя  - Владимир
2. Скриншот игрового калькулятора - 

9d25552330f3.png

3. Как давно Вы играете в ПВ? - давно
4. Ваш ник в игре(предыдущие ники,если имелись ) - мытарь
5. Класс,билд персонажа - оборотень

6. Будете ли вы ходить на ивенты(рема,садик,мбг,гвг, обычные замесы) - да

1. Имя  - Екатерина
2. Скриншот игрового калькулятора - 

8b0adc929389.png

3. Как давно Вы играете в ПВ? - давно
4. Ваш ник в игре(предыдущие ники,если имелись ) - Слатёшка
5. Класс,билд персонажа - шаман

6. Будете ли вы ходить на ивенты(рема,садик,мбг,гвг, обычные замесы) - да

• Like 5

Обсуждение заявки в закрытом разделе.

Ожидайте решения и следите за темой.

Открытое обсуждение или закрывайте заявку. Не хочу шептаний за спиной.

Edited by мытарь
  • Haha 1
  • Obsika 3

Открытое, так открытое
Слабые чары, слабые игроки, отвратительные люди, эмомодеры и неадекваты
Минус и рекомендации

• Obsika 1

МИНУС и МИНУС

минус человеку который не вступив в клан пытается ставить какие то условия.

Заявка открыта для обсуждения. 

Напомнишь всем сам причину своего лива ?

• Thanks 2

Минус
-Море чсв, в частности отмечу, что показывал его в заявках, написывая всякий бред, из-за чего отбивал желание у людей вступать
-На моей памяти ливал 2 раза, 1 из них из-за того что не приняли твиночка для марафона
-Нытьё по кд в тс, в кч
-Про то, что ставишь условия, не вступив в клан, уже написали

все выше написали, но я плюсану)) нам нужны активные люди - людям нужен фан/марик и т д

• Like 1

Прошу прощения! Думал немного пошутить..но видимо не так написал. Да я за открытое обсуждение заявки..потому что мне не пофиг что обо мне думают. Наверняка есть те у кого будут вопросы ко мне и жене. Закрывать заявку не нужно...т.к хочу вернутся назад туда где мы было приятно играть.

Моя причина ухода с клана были - технические возможности моего компьютера. Он не выдерживал масс пвп ивентов на минималках, о чем я написал Диме. Он всячески угововаривал остаться, предлагаю даже некий выход из ситуации ( но меня это не устравивало). Я ушел до того момента как смогу исправить ситуацию. Сегодня как раз тот день...купил новый компьютер. 

Edited by мытарь
  • Like 4

4 минуты назад, мытарь сказал:

Прошу прощения! Думал немного пошутить..но видимо не так написал. Да я за открытое обсуждение заявки..потому что мне пофиг что обо мне думают. Наверняка есть те у кого будут вопросы ко мне и жене. Закрывать заявку не нужно...т.к хочу вернутся назад туда где мы было приятно играть.

Моя причина ухода с клана были - технические возможности моего компьютера. Он не выдерживал масс пвп ивентов на минималках, о чем я написал Диме. Он всячески угововаривал остаться, предлагаю даже некий выход из ситуации ( но меня это не устравивало). Я ушел до того момента как смогу исправить ситуацию. Сегодня как раз тот день...купил новый компьютер. 

Вот после этого сообщения , +

+ обоим, чу вы накинулись на людей?! Эмоции есть у всех. Как по мне, так пусть человек лучше выговаривается и играет в клане ,чем копит в себе и ливает как многие бывшие соклане и потом с усердием достойным иного применения бьёт бывших соклан )

:1246113896_lislis(15): плюс обоим!

П.С. (думаю много из нас делают порой эмоциональные :1642601422_lislis(30): решения и поступки :1218044422_lislis(45):, но постарайтесь смотреть на вещи шире :1222285843_lislis(31): и в рамках продвижения клана :1575984873_lislis(44):. Мы тут не клуб друзяшек-обояшек :1632074478_lislis(22):,

а клуб РРррРРр "тигров 2022 года" :sticker_vk_snowball_022:, готовых рвать врагов вместе и идти к какой-то целе! :sticker_vk_stitch_014:

Личные симпатии дело вкуса :sticker_vk_snowball_039:.)

• Confused 1
  • Obsika 1

Катю знаю давно, были в одном клане, ничего плохого не замечала. Вова для меня человек без настроения. Но мы принимаем людей в клан не для милых душевных бесед, хоть поболтать тоже бывает приятно. В целом плюс.

Да играют не очень хорошо, да ливы были да причины для ливов не всегда были мне понятны эмомод и эмомод, но на сколько я помню человек не уходил в варклан, и это важно, ушел отдохнул пришел с новыми силами. Гадостей никому не делал.

Конечно клан не проходной двор, поэтому + на ИС без права голоса в других заявках ибо чтобы голосовать за прием в коллектив это право нужно заслужить на мой взгляд.

Че за бред, + конечно

Это случайно не тот молодой человек, который выходил из клана, чтобы марафоны поделать ? :1575984873_lislis(44):

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...