Jump to content
Exemption
  • Exemption
Sign in to follow this  
1keA

by 1keA [Отказано]

Recommended Posts

В Холиках офицерку просто так бы не дали, значит был активный и хорошо себя проявлял.

Паш, плюсик.

(Особенно за ситуацию с шапкой плюсик, мое мнение с объединения не изменилось - не хотели выдавать, не нужно было обещать и завтраками кормить)

• Like 5
  • Obsika 1

минус

кидалово - страшный грех в пв,

неумения следить за языком.

П.С. (самое умное, что ты мог сделать - сменить ник на Титане, прикинутся шлангом, что ты не икея, и тупо молчать, что бы не выдать по срачам в кч и тс себя).

Отвечу коротко и на все, по поводу шапки. Да, сделал. Нет, не жалею. Все отношения должны быть взаимными, считаю так, поэтому как ко мне, так и я. Гаситься и делать все по тихому а-ля я не я? Смысла не вижу, т.к. то что я делал, я делал осознанно, тщательно обдумав, поэтому даже в мыслях нет считать себя каким то кидалой. В остальных аспектах по поводу моего поведения - сколько людей, столько и мнений, доказывать кому то что я белый и пушистый я не буду, смысла это также не имеет, многих знаю, многие знают меня. Спасибо за уделенное внимание). 

• Like 6
  • Obsika 2

4 минуты назад, 1keA сказал:

Отвечу коротко и на все, по поводу шапки. Да, сделал. Нет, не жалею. Все отношения должны быть взаимными, считаю так, поэтому как ко мне, так и я. Гаситься и делать все по тихому а-ля я не я? Смысла не вижу, т.к. то что я делал, я делал осознанно, тщательно обдумав, поэтому даже в мыслях нет считать себя каким то кидалой. В остальных аспектах по поводу моего поведения - сколько людей, столько и мнений, доказывать кому то что я белый и пушистый я не буду, смысла это также не имеет, многих знаю, многие знают меня. Спасибо за уделенное внимание). 

не нравится отношения клана к себе? ливнуть не судьба? шмотки крысить лучше, получается, и сидеть там, где не нравится, кек

ничего про челика не слышал) кроме последней инфы от мастера)  на аренке норм пошутил так что + Хд

По поводу пресловутой шапки. То, что человек дошел до финала и выкопал шапку - это результат работы всего клана. Забрать в итоге шапку себе  - показатель того, что клан, если что, пойдет куда подальше. Активность и т.д. - ну да, пока цели совпадают. Просто, на мой взгляд, есть поступки, от которых потом не отмыться. И это тот случай.

• Like 1

- как бывшему соклану, и  минус как человеку, полный не адекват, за языком не следит 

Edited by Furious

1 час назад, 1keA сказал:

не считаешь кидалой? и говорить что шапку не давали? кормили завтраками? а ты спомни каким активом ты был, ходил на ивенты хочу не хочу. ты был полуафк, и тебе подавай бо ты пришел? "Все отношения должны быть взаимными, считаю так, поэтому как ко мне, так и я" так иди к своим подобным кидалам и неадекватам в еск полно таких

там люди сидят которых ты опрокинул

Edited by Furious
  • Like 1

+

чел конечно тот еще токсик, хуже чем я, но активный во истину ( а такие нужны как бы ):363177985_lislis(18):*ссаные пвешки*
при мне никого не кидал и дичайшей хуйни не творил, конечно же ПЛЮС.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...